«Не стыдно выпендриваться?»: в Сети возмутились снимками Татьяны Навки в дорогих украшениях

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка на своей странице в социальной сети Instagram разместила кадры с фотосессии. Она предстала в дорогих украшениях известного бренда.

«Не стыдно выпендриваться?»: в Сети возмутились снимками Татьяны Навки в дорогих украшениях

Спортсменка запечатлелась в наряде с глубоким декольте, на ней были черная кофта и классические брюки песочного цвета. Навка продемонстрировала кольца, серьги и колье.

«Лучшие друзья девушек — это бриллианты, и сапфиры, и изумруды, и гранаты, и рубины», — написала звезда в соцсети.

Но многие пользователи упрекнули ее в нескромности и безвкусице. Некоторые отметили, что Навке стоит заняться благотворительностью, а не показывать на всю страну роскошную жизнь.

«Одной мне кажется, что выглядит, как новогодняя елка? Даже самые изысканные украшения не сделают девушку красавицей, если взгляд пустой»; «Очень неудачная фотосессия. Что касается украшений — то слишком громоздкие и совсем не изящные. Красоты в них нет совсем»; «Займитесь лучше общественно-полезными делами, как многие жены политиков. У вас тогда рейтинг поднимется намного выше»; «Не стыдно выпендриваться?»; «Зачем травите людей, которые получают в месяц 30 тысяч рублей», — написали фанаты.

На странице Навки оставили комментарии и те, кому образ звезды понравился. Они отметили, что она прекрасно выглядит, а хейтерам фигуристки посоветовали не завидовать ее успехам.

«Глаз не оторвать!»; «Просто шикарно»; «Красавица, умница, талантище, трудяга, супер мама и преданная жена! Вот это все прекрасная Татьяна Навка!» — выразили восторг фолловеры.

«Не стыдно выпендриваться?»: в Сети возмутились снимками Татьяны Навки в дорогих украшениях

Напомним, что фигуристка уже шестой год замужем за Дмитрием Песковым. Их дочери Наде в этом году исполнится семь лет. Старшей дочери фигуристки Саше уже 20 лет. Она студентка и начинающая певица, выступающая под псевдонимом Алексия.

Copyright © All right reserved | Theme: Blog Times by Salient Themes